Banner

Bitte kontaktieren Sie die entsprechende Lehrkraft vor ihrem gewünschten Gesprächstermin, da unsere Kolleginnen und Kollegen sonst u. U. auch kurzfristig für Vertretungsunterricht eingesetzt werden!

LehrkraftTagStunde
Brauner, Winfried Freitag 2. Std.
Ciriminna-Thielmann, Elda Dienstag 5. Std.
Dewenter, Valentina Montag 3. Std.
Doetsch, Martina Mittwoch 7. Std.
Dörrschuck, Kai Donnerstag 4. Std.
Düllmann, Dirk Dienstag 5. Std.
Faustmann-Braun, Heike Montag 5. Std.
Fenten, Dieter nach Vereinbarung
Freese, Carsten Dienstag 4. Std.
Frei, Marion Donnerstag 5. Std.
Frey, Martina Montag 5. Std.
Friederich, Sandra Donnerstag 7. Std.
Gehrlein, Eva Montag 3. Std.
Gerhardt, Angelina Montag 3. Std.
Glück, Robert Dienstag 5. Std.
Hamza, Ivonne Donnerstag 4. Std.
Harder, Patricia Donnerstag 4. Std.
Haslinger, Carolin Montag 3. Std.
Hedderich, Kristin Montag 5. Std.
Hellmeier, Anke Mittwoch 4. Std.
Hilsbos, Sarah Dienstag 4. Std.
Jacoby, Jürgen nach Vereinbarung
Kaucher, Jutta Mittwoch 5. Std.
Kern, Alexander nach Vereinbarung
Kirchner, Ulrike nach Vereinbarung
Klaperski, Karin Freitag 3. Std.
Klinghammer, Jürgen Dienstag 6. Std.
Kraft, Alexander Donnerstag 2. Std.
Lipproß, Sandra Dienstag 5. Std.
Löhfelm, Gerhard Dienstag 4. Std.
Lustenberger, Thorsten Mittwoch 2. Std.
Mäder, Thorsten Mittwoch 3. Std.
Märtens, Patrick Dienstag 4. Std.
Merziger, Gerhard Freitag 5. Std.
Mikolaiski, Friederike Dienstag 4. Std.
Müller, Matthias nach Vereinbarung
Münch, Bianca Dienstag 7. Std.
Nockel, Kathrin Freitag 3. Std.
Rebl, Werner Donnerstag 3. Std.
Reiber, Holger Montag 5. Std.
Reusch, Ruth Dienstag 5. Std.
Rindt, Ursula Mittwoch 3. Std.
Rith, Volker Montag 5. Std.
Rogoß, Gereon Donnerstag 3. Std.
Sattler, Marion nach Vereinbarung
Schäfer, Ruth Montag 3. Std.
Schäfer, Timo Dienstag 4. Std.
Schickle, Eva Mittwoch 7. Std.
Schmitt, Julia Mittwoch 3. Std.
Schöller. Kevin nach Vereinbarung
Scholz, Georg Montag 4. Std.
Schönborn, Benjamin Dienstag 7. Std.
Schuhmacher, Claudia nach Vereinbarung
Schwarz, Siegfried Dienstag 3. Std.
Seckler-Vetter, Katja Montag 3. Std.
Sosna, Birgit nach Vereinbarung
Starkbaum, Michael Mittwoch 3. Std.
Stenger, Kerstin Dienstag 3. Std.
Strippoli, Luigi Mittwoch 2. Std.
Takim-Eravci, Leyla Dienstag 6. Std.
Teutrine, Susan Dienstag  Std.
Traumann, Johannes Mittwoch 4. Std.
Trierweiler, Marcel nach Vereinbarung
Tullius, Marco nach Vereinbarung
Wagner, Gerhard Mittwoch 3. Std.
Wagner, Patricia Dienstag 8. Std.
Ziegler, Georg Montag 5. Std.

Referendare

Referendarin/ReferendarTagStunde
Hammes, Carolin nach Vereinbarung
Schönberg, Sarah nach Vereinbarung
Warren, Julian nach Vereinbarung